Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl)
Porträt eines Bauern oder Hirten, signiert und datiert oben links: Johannes Hepperger 1921, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 48,5 cm, verschmutzt, gerahmt Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:05
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:05 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |