Lot Nr. 294-019175/0002

Josef Eidenberger *

(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Mappe mit 16 Blättern, u. a. "Paris", "Venedig", "Matterhorn", "Krumau", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Blattgrößen ca. 54 x 40 cm, 55 x 43 cm, 30 x 26 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:15

Startpreis:

Josef Eidenberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.01.2017 - 14:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online