Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Mappe mit 16 Blättern, u. a. "Paris", "Venedig", "Matterhorn", "Krumau", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Blattgrößen ca. 54 x 40 cm, 55 x 43 cm, 30 x 26 cm
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:15
- Startpreis:
Josef Eidenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:15 |