Lot Nr. 194-022392/0018

7 Blätter

7 Blätter - Kunst und Antiquitäten

u. a. "Blumenstillleben", tlw. undeutlich signiert, verschiedene Techniken (Bleistiftzeichnungen, Aquarelle), Blattgrößen von ca. 23 x 19 cm bis 45 x 31 cm, beschädigt, Blattränder eingrissen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:16

Startpreis:

7 Blätter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online