Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Piazza mit fünf Priestern, signiert seitlich rechts: Flora, Tusche/Feder/Buntstift auf Zerkall (Wasserzeichen unten links), Bildausschnitt ca. 23 x 30 cm, Blattgröße ca. 24 x 31,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 1.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:14
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:14 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: