Lot Nr. 194-022850/0006

Erwin Eugen Ertl *

Erwin Eugen Ertl * - Kunst und Antiquitäten

(Deutschland 20. Jh.) "Wogendes Meer", links unten signiert und datiert Erwin Eugen Ertl 1958, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:17

Startpreis:

Erwin Eugen Ertl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online