Lot Nr. 194-022686/0003

Wilhelm Mosblech der Ältere

Wilhelm Mosblech der Ältere - Kunst und Antiquitäten

(Deutschland 1868 - 1934) "Segelschiffe", rechts unten signiert W Mosblech, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81 x 70 cm, vergoldeter, verzierter, masserverzierter Holzrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:17

Startpreis:

Wilhelm Mosblech der Ältere

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online