Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Braunrote Landschaft, signiert unten links: Salzmann, rückseitig Stempelnummerierung 057810, Aquarell auf Papier (Fabriano Cotton), Bildausschnitt ca. 33,5 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, oben fixiert auf Passepartout, gerahmt Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:34
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:34 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |