Ralph Fleck *
(Freiburg im Breisgau 1951 geb.)
Wildwasser 23/VI, signiert und datiert unten rechts: Ralph Fleck (19)85, betitelt unten links: Wildwasser 23/VI, Öl auf braunem Packpapier, kaschiert auf Leinwand, ca. 54,7 x 65 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:35
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ralph Fleck *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:35 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |