Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957-2022/Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, signiert und datiert rückseitig rechts: Kowanz-Graf (19)80, Leuchtfarben/Acryl auf transparentem Papier, zwischen zwei Plexiglasplatten, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, beschädigter Leistenrahmen, kleine Randeinrisse, gebräunte Kanten Ruf 1.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:42
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:42 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |