Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck)
Am Schlern, signiert unten rechts: Engelbert Lap, betitelt und bezeichnet unten links, Farbholzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 19,5 x 23,5 cm, Bildausschnitt ca. 20,5 x 24,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 260
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:51
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:51 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |