Lot Nr. 194-022646/0004

Anton Hahn

Anton Hahn - Kunst und Antiquitäten

(um 1932) "Hl. Sebastian", links oben signiert und datiert Hahn 1932, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 63 x 32 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:21

Startpreis:

Anton Hahn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online