Lot Nr. 294-019163/0001

Rudolph Heinzmann *

Rudolph Heinzmann * - Kunst und Antiquitäten

(Krumau/Böhmen 1912-1984 Wien)"Wien Karlskirche", rechts unten signiert Heinzmann, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:23

Startpreis:

Rudolph Heinzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online