Lot Nr. 094-063937/0000

Rudolf Raimund Ballabene *

Rudolf Raimund Ballabene * - Kunst und Antiquitäten

(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Vögel", rechts unten monogrammiert RRB, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:23

Startpreis:

Rudolf Raimund Ballabene *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online