Lot Nr. 194-022430/0005

Hermann Kremsmayer *

Hermann Kremsmayer * - Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Kremsmayer (19)82, Lithografie in Farbe, nummeriert 1/120, rechts unten mit Blindstempel BFK RIVES FRANCE, Darstellungsgröße ca. 43 x 31 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Blattrand fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:27

Startpreis:

Hermann Kremsmayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online