Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Stehender weiblicher Halbakt", rechts unten signiert Augustiner, Kohle/ Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:32
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:32 |