Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Haus in Winterlandschaft", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 203/250, Darstellungsgröpe ca. 29 x 40 cm, Blattgröße ca. 43 x 53 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:33 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Sekretär,