Lot Nr. 394-441858/0001

Altschliffbrillant Saphirstabbrosche, zus. ca. 2 ct

Altschliffbrillant Saphirstabbrosche, zus. ca. 2 ct - Kunst und Antiquitäten

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 4 g, Länge ca. 56 mmøG4

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

18.01.2017 - 14:44

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online