Lot Nr. 094-063893/0000

15 Obstmesser, 15 Obstgabeln Ende 19. Jh.

15 Obstmesser, 15 Obstgabeln Ende 19. Jh. - Kunst und Antiquitäten

Silber 800, ornamental verziert, monogrammiert B, Erzeugnis der Fa. C. Heisler, 732 g

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:54
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online