Lot Nr. 394-441951/0002

Brillantring

Brillantring - Kunst und Antiquitäten

Gold 750, 2 Brillanten zus. ca.0,20 ct, 1 rubinfärbiger Schmuckstein, RW 55, 6,7 g, Schmuckstein beschädigtøG4

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

18.01.2017 - 14:56

Startpreis:

Brillantring

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online