Lot Nr. 194-022390/0030

Fritz Wotruba *

(Wien 1907-1975) "Figurale und geometrische Darstellungen", im Stein signiert F Wotruba, rechts unten signiert und datiert F Wotruba 9. 3. 1973, Lithografie, Blattgröße ca. 48 x 64 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 15:26

Startpreis:

Fritz Wotruba *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online