Lot Nr. 194-022355/0008 -

Erich Wulz *

Erich Wulz * - Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1906-1984 Aigen) 3 Bilder "Reiter mit Pferd", "Hunde", "Vogel", ein Bild rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)80, Holzschnitte, Passepartoutausschnitte ca. 19 x 22 cm, 22 x 25 cm und 19 x 22 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 15:29

Startpreis:

Erich Wulz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online