Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)98, Farbserigrafie, nummeriert 72/100, Darstellungsgröße ca. 46 x 63 cm, Passepartoutausschnitt ca. 55 x 71 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:38
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-