Lot Nr. 194-022067/0033

Maler um 1900

"Auf zum Mähen", links unten undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 41 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 15:43

Startpreis:
EUR 140,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online