Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert Korab, datiert 02, Nr. 234 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 30,3 x 36,4 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:07
- Startpreis:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: