Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) "St. Oswald", signiert A. Drobik, Öl auf Karton, 79 x 89 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:55
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alexander Drobik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |