Lot Nr. 138-059357/0001

Hermann Kern

Hermann Kern - Saisoneröffnung - Bilder

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Bauernhochzeit, Nachlassstempel Hermann von Kern, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.01.2017 - 14:09

Startpreis:

Hermann Kern

Auktion: Saisoneröffnung - Bilder
Datum: 16.01.2017 - 14:09
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017