Lot Nr. 138-056604/0003

Peter Dressler *

(Kronstadt 1942-2013 Prag) "Tie Break", 1996, C-Print, auf der Rückseite mit blauem Faserstift betitelt, signiert, datiert, Fotografencopyrightstempel, 31x 44,8 cm, (EK)

Abgebildet in: Peter Dressler, Tie Break, Edition Fotohof, Salzburg 2002

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

16.01.2017 - 14:14

Startpreis:

Peter Dressler *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Saisoneröffnung - Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.01.2017 - 14:14
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017