Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060056/0001

Elfriede Mejchar *

(Wien 1924 geb.) Amaryllis, 1994-1998, Gelatinesilber, etwas handkoloriert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert E. Mejchar und datiert, Fotografencopyrightstempel, 38x 38,7 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

16.01.2017 - 14:15

Startpreis:

Elfriede Mejchar *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Bilder
Datum: 16.01.2017 - 14:15
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017