Lot Nr. 138-058988/0001

Ferdinand Stammhammer *

Ferdinand Stammhammer * - Saisoneröffnung - Bilder

(Wien 1901-1973) "Am Tor", laut rückseitigem Klebezettel, signiert F. Stammhammer, Öl auf Hartfaserplatte, 71 x 48 cm, gerahmt, (K)

16.01.2017 - 14:18

Startpreis:

Ferdinand Stammhammer *

Auktion: Saisoneröffnung - Bilder
Datum: 16.01.2017 - 14:18
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017