Lot Nr. 138-059010/0001

Alois Zabelitzky *

Alois Zabelitzky * - Saisoneröffnung - Bilder

(1883-1962)zugeschrieben/ attributed In den pontinischen Sümpfen, unleser lich signiert A. Z..., datiert 19. Sept.1923, Öl auf Karton, 52 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.01.2017 - 14:19

Startpreis:

Alois Zabelitzky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Bilder
Datum: 16.01.2017 - 14:19
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017