Lot Nr. 138-058966/0001

G. Janowski,20. Jahrhundert *

G. Janowski,20. Jahrhundert * - Saisoneröffnung - Bilder

Motiv aus Dordrecht in Holland, signiert G. Janowski,Öl auf Leinwand, 69,5 x 100 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.01.2017 - 14:22

Startpreis:

G. Janowski,20. Jahrhundert *

+43-1-515 60-377

Auktion: Saisoneröffnung - Bilder
Datum: 16.01.2017 - 14:22
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2017