Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026055/0030 -

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Frau mit Kind, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)55, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.06.2022 - 15:05

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.06.2022 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online