Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) Aufruf zur Alternative, handsigniert: Joseph Beuys, nummeriert: 7/40, gestempelt: wählt Die Grünen, Zeitungsblatt, ca. 57 x 39,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:21
- Startpreis:
Joseph Beuys *
Datum: | 21.06.2022 - 15:21 |