Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammlerin am Weiher, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-