Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameisenstraßen, handsigniert: Kogler, datiert: (20)03, nummeriert: 53/70, Siebdruck auf Telefonbuchseite (serielles UNIKAT), Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:24
- Startpreis:
Peter Kogler *
Datum: | 21.06.2022 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-