Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Sommerfrucht, handsigniert: Brauer, nummeriert: 467/999, in der Platte bezeichnet: "Sommerfrucht" Brauer Monographie Band 2, Aquatinta Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17,1 x 11,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:30
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 21.06.2022 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: