Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Dänemark, für: Miró Escultor, im Stein signiert: Miró, 1974, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 19,8 x 40 cm, herausgegeben von der Galerie Börjeson, Malmö, gedruckt bei La Poligrafa, Barcelona, WVZ Cramer 939
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:32
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 21.06.2022 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Großer Salonluster in barocker Art
- Brillant Saphir Armband