Szabo György Becsskerki *
(Zrenjanin 1920-1963 Murka Gob ota) Heimkehr der Fischer, signiert Szabo Gy., Öl auf Leinwand, 50x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:32
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Szabo György Becsskerki *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |