Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-076511/0024

Consalvo Carelli

(Arenella 1818-1900 Neapel) Blick auf die Küste bei Neapel mit der Insel Procida, signiert und datiert C. Carelli 1842, Aquarell auf Papier, 9,3 x 14 cm, Passep., gerahmt,(BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

21.06.2022 - 13:02

Startpreis:

Consalvo Carelli

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Datum: 21.06.2022 - 13:02
Besichtigung: Online