Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Frühling in Enns, mit dem Stadtturm im Hintergrund, signiert und datiert Hans Götzinger 1929, Aquarell auf Papier, 57,5 x 34 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Götzinger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:02 |