Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Am Bahnhof, betitelt "Abfahrt: Maisons - Iaffitt", signiert Bauer Paris, Feder in Schwarz, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton kaschiert, 31 x 24 cm, gerahmt, gebräunt, stark fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Carl Franz Bauer *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:13 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-