Francesco Piranesi
(Rom 1756-1810 Paris) "Veduta della Porta dell'antica Città di Pompei", Radierung auf Bütten, betitelt, in der Platte signiert Cav. Francesco Piranesi incise, 52 x 71,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:44
- Startpreis:
Francesco Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:44 |