Künstler um 1840
Blumenstrauß mit Windröschen, signiert und datiert P. Mayer 1841, Gouache auf Naturpapier,18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:18
- Startpreis:
Künstler um 1840
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:18 |