Italien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Italienisches Anwesen, vorne ein Betstock, signiert Seffer, verso signiert und datiert Seffer (Alesandro Seffer-Guierra?), 26.4.1866, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:24
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.06.2022 - 13:24 |