Bernhard Picart (Picard)
(Paris 1673-1733 Amsterdam) Konvolut von drei Kupferstichen mit jeweils zwei Darstellungen auf einer Platte, jeweils ca. 33,5 x 22,2 cm (Plattengröße), gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:51
- Startpreis:
Bernhard Picart (Picard)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:51 |