Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Der Pfeifenraucher, signiert E. Eichinger, Öl auf Karton, 26,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:43
- Startpreis:
Erwin Eichinger *
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |