Italienische Schule, Anfang des 17. Jahrhunderts
Entwurf für ein Emblem mit Äskulap in einer Landschaft, bezeichnet "Eusculapio", Feder in Braun, grau laviert, auf Bütten mit Wz "Schild mit Buchstaben P P", 22 x 31 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:54
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:54 |