Johann Michael Neder
(Wien 1807-1882) Zwei Zeichnungen: Ein Koch, Eine Frau beim Stricken, signiert und datiert Neder 1870 bzw. J. Neder (18)65, Bleistift auf Papier, 24,2 x 21 cm und 31 x 31 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 14:09
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Michael Neder
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 14:09 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-