Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89

Bernard Buffet *

(Paris 1928-1999) "Am Kanal", Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Bernard Buffet, Nr. 13 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 22,3 cm, Blattmaße 31,8 x 24,3 cm, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt und lichtrandig, Glasbildträger, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.06.2022 - 10:29

Startpreis:

Bernard Buffet *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.06.2022 - 10:29
Besichtigung: Online