Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Donald Duck", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Gtt Helnwein, Épreuve d'Artiste (Künstlerexemplar), mit dem Copyright-Trockenstempel der Walt Disney Productions, Darstellungsmaße 53,5 x 45 cm, Blattmaße 71,5 x 57 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:47
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:47 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-